Тимур Родригез показал подросших сыновей

Актер отпустил жену на отдых.
31 Января 2018
Фото: Instagram*

Тимур Родригез — не только успешный артист, но и отличный отец. Без тени сомнения он отпустил свою любимую супругу в поездку, а сам остался «на хозяйстве» с двумя детьми — 8-летним Мигелем и 6-летним Даниелем. 

«У нас мужской день! — похвастался Тимур. — Проводили маму на самолет, и теперь самое главное — сохранить дом в целости и сохранности до ее возвращения!»

В обычные дни Родригезу не удается уделять детям столько времени, сколько ему бы хотелось, из-за насыщенного графика работы. И при этом ему приходится быть строгим — он же отец. Хотя по фотографии кривляющихся Родригезов этого не скажешь!

«Строгим я периодически быть обязан, но не всегда хочу им быть, так как редко вижу своих малышей, и единственное желание — баловать их и не выпускать из объятий, — рассказывал Родригез в интервью 7days.ru. — Главное правило — по-настоящему любить своих детей и делать так, чтобы они чувствовали это даже на расстоянии».

Пять лет назад Тимур обещал поклонникам, что не остановится на достигнутом — он собирается стать многодетным отцом. «Сейчас немного придем в себя после рождения второго и продолжим вновь поправлять демографическую ситуацию в стране!» — говорил он. Но до сих пор так и не собрался порадовать фанатов прекрасной вестью о грядущем пополнении в своем семействе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог