Тимур Еремеев оказался в центре нового скандала

Актер обратился к поклонникам с просьбой подписать петицию.
30 Января 2018
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Фото: Инстаграм*

Накануне Тимур Еремеев обратился к поклонникам с просьбой высказать своё мнение по поводу созданной его поклонниками на днях петицией. На специализированном сайте был объявлен сбор подписей «в поддержку Тимура Еремеева». Как стало известно, создатели петиции настаивают на том, чтобы адвокатская деятельность Майи Сандлер, представлявшей ранее интересы семьи Карины Мишулиной на съемках программы «Пусть говорят», была прекращена.

В тексте петиции заявители настаивают на том, что Сандлер якобы оскорбляла Еремеева и его семью во время записи телеэфиров. Они приводят конкретные высказывания, вызвавшие у них негодование. «Мы, авторы настоящего обращения, убеждены, что подобное поведение недостойно статуса адвоката, порочит образ и репутацию всей адвокатуры, бросая тень на всех представителей этой благородной профессии. Независимо друг от друга, к такому же выводу пришли тысячи телезрителей по всему миру, которые оставляют многочисленные комментарии в сети Интернет, выражая свое недоумение от поведения адвоката и ставя под сомнение профессиональные качества Сандлер М.М (орфография и пунктуация автора сохранены. — прим. ред), — говорится в петиции. — Мы просим возбудить в отношении адвоката Сандлер М.М. дисциплинарное производство и, с учетом ранее примененных к ней мер дисциплинарной ответственности, прекратить адвокатский статус адвоката Сандлер Майи Михайловны». Петиция, собравшая уже несколько сотен подписей, адресована Адвокатской палате города Москвы.

Тимур высказался о ситуации коротко: он солидарен с теми, кто составил жалобу. «Солидарность с людьми, которых также возмутил непрофессионализм», — написал Еремеев в Сети и опубликовал в своем микроблоге ссылку на петицию, размещенную на сайте change.org. Параллельно с этим у Тимура продолжаются судебные тяжбы со вдовой Спартака Мишулина — Валентиной, чьи интересы в суде теперь представляет её дочка Карина. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог