Тимати высмеял гламурных девушек в своем новом клипе

В своем новом клипе рэпер посмеялся над самовлюбленными барышнями.
04 Марта 2015
Тимати и Natan
Тимати и Natan
Фото: Youtube.ru

Фраза «Слышь, ты че такая дерзкая, а?» стала популярна еще до выхода нового клипа Тимати и артиста его лейбла Natan благодаря многочисленным видео и мемам, которые публиковал у себя в блоге известный рэпер. Наконец поклонники артиста смогли увидеть полноценный видеоролик на одноименную песню.

Клип снимали в одном из московских торговых центров. Незадолго до премьеры Тимати опубликовал в Сети видео со съемок. Рэперу удалось собрать большое количество случайных зрителей на площадке, которые впоследствии стали его полноправными героями.

Тимати и Natan
Тимати и Natan
Фото: Youtube.ru

По сюжету Тимати и Natan находят изощренные способы, чтобы высмеять слишком заносчивых и самовлюбленных дам. Одну красавицу они связывают и бросают в багажник дорогой машины, другую обливают молоком, с третьей срывают платье. Финальная же сцена клипа заставит вас изрядно поморщиться, впрочем, смотрите сами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог