Тимати ищет женщину, равнодушную к деньгам и славе

Казалось бы, у популярного рэпера Тимати уже есть все, о чем можно мечтать — успех, деньги,...
08 Июня 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Black Star

Казалось бы, у популярного рэпера Тимати уже есть все, о чем можно мечтать — успех, деньги, творчество. Но, оказывается, для полного счастья успешному мужчине нужна женщина, для которой не имеют значения ни его популярность, ни банковский счет — именно такая идея послужила основой нового сингла Тимати «Not all about the money», релиз которого состоится совсем скоро. Композиция, в записи которой приняли участие певица Grooya, продюсер Timbaland, лондонские диджеи «La La Land» и певец Max C, сопровождает выход первого англоязычного альбома российского рэпера «SWAGG» и, как ожидается, станет следующим мировым хитом Тимати после «Welcome to Saint-Tropez».

«Я давно хотел поработать с Timbaland, ведь он является одним из самых уважаемых музыкальных продюсеров в мире, — признался Тимати.

— Я рад, что благодаря нашей случайной встрече с музыкантами из проекта «La La Land» на музыкальной конференции в Амстердаме, я на сегодняшний день имею большой featuring с талантливейшими артистами, вокалистами и, конечно же, с самим Timbaland. Мы проделали большую работу, каждый вложил в нее что-то свое. Результат — стопроцентный хит, который я рад представить на своем первом англоязычном альбоме».

Клип на песню «Not all about the money» снял в Майами Павел Худяков. «Это уже не первый проект, который мы делаем с Тимати и звездами мирового масштаба, каждый раз это безумно интересно, — сказал Худяков.

— В видео мы не стали обыгрывать смысл песни, а сделали его в стиле динамичного экшена и показали идею, что «легкие» деньги исчезают с еще большей легкостью, чем появляются!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог