Тимати и Егору Криду грозит арест за несколько административных нарушений

Скандальная история с участием рэперов получила продолжение.
22 Июня 2018
Егор Крид, Тимати
Егор Крид, Тимати
Фото: Инстаграм*

История с импровизированным концертом Тимати и Егора Крида в центре Москвы, когда из-за толпы поклонников было заблокировано автомобильное движение, получила неприятное для артистов, хотя и вполне закономерное продолжение.

Напомним, вчера ночью в Москве артисты устроили импровизированное шоу посреди Большой Дмитровки, где ранее вечером Тимати открыл салон красоты. Звезды пели и танцевали на крыше собственного автомобиля, собрав внушительную толпу народа. Фанаты окружили машины, водители которых уже не пытались тронуться с места. Проявлением народной любви к лейблу Black Star заинтересовался член Общественного совета при ГУ МВД России по городу Москве Александр Хаминский. Он обратился к главе столичного ГИБДД и начальнику ОМВД Тверской с просьбой разобраться в ситуации. 

Эксперт отметил, что знаменитости совершили сразу несколько административных правонарушений, за который им грозит штраф в размере 26 тысяч рублей или административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы до 100 часов. Проще говоря, вполне возможно, что вскоре поклонники смогут увидеть, как их кумиры метут улицы или красят скамейки на том самом месте, где устроили транспортный коллапс. «Он устроил выступление на крыше автомобиля в центре Москвы, чтобы продемонстрировать, что он по-прежнему интересен публике, — заявил эксперт dni.ru. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог