Любовь Тихомирова не может позволить себе уколы красоты

По словам актрисы, продюсеры уже намекают, что у нее появились морщины, которые «видит» камера.
03 Октября 2018
Любовь Тихомирова
«Фактически все лето я провела на солнце, но обошлось без пигментных пятен. Конечно, я постоянно использовала крем с SPF 50, а днем, если не плавала, надевала шляпу с большими полями»
Фото: из личного архива Любови Тихомировой

Звезде сериалов «Молодожены» и «Обратная сторона Луны» Любови Тихомировой в сентябре исполнилось 40 лет лет, но ее фигура, за исключением периода беременности, осталась по-девичьи стройной. «Мой обычный вес — 48—50 килограммов. А если и набираю, то пару килограммов, не больше», — уточняет Любовь. Чтобы сохранять идеальные формы, Тихомирова, несмотря на плотный график съемок, старается не забрасывать спорт. Плавает в бассейне, занимается растяжкой в фитнес-зале, много ходит пешком, даже вспомнила свои детские навыки катания на велосипеде. «В подростковом возрасте я отлично гоняла на «велике»: на одном колесе, без рук, на боку, — рассказывает актриса. — Потом переехала в Москву — и стало не до того. Спустя лет 20, устав от московских пробок, я решила время от времени пользоваться велосипедом на недальние расстояния. Ну, думаю, ща мастер-класс покажу. Но не тут-то было! Сначала я не то что проехать — даже сесть без помощи не смогла! Так и заржавел мой велосипед в гараже. Но еще через 5 лет я снова начала учиться ездить заново. Сейчас невероятных успехов достигла: могу смотреть по сторонам, нос почесать, оторвав руку от руля на пару секунд и поворачивать без остановок. Вожу продукты в корзине спереди ... Того и гляди, со временем и на коньки вернусь, на которых прекрасно каталась в 5 лет!»

Актриса правильно питается, регулярно делает массаж. Хотя по части ухода за собой у нее есть ряд ограничений по здоровью. «Многие виды массажа болезненны, а у меня низкий болевой порог», — делится Любовь. По той же причине — из-за низкого болевого порога — звезда не делает мезотерапию, не колет иньекции и ботокс. «Я их для себя исключила: просто не могу выдерживать уколы, мне очень больно. Хотя продюсеры и намекают, что у меня уже появились морщины, которые видит камера. Ну и ладно! Я же не играю 17-летних девочек... К тому же, я за естественное старение. Сейчас мое лицо способно быть и по-детски непосредственным, и очень взрослым. А стоит начать что-то вкалывать, вся естественность пропадет. На «накачанных» лицах не остается ничего живого, и это очень грустно. Я преклоняюсь перед Мерил Стрип: вот кто потрясающе выглядит в свои 69!»

Подробно о секретах красоты Любовь Тихомировой читайте здесь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог