Тейлор Свифт получила роскошный подарок от любимого

Поклонники заинтригованы кольцом на безымянном пальце певицы.
07 Октября 2019
Тейлор Свифт
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя певица Тейлор Свифт отпраздновала свое участие в вечерней музыкально-юмористической передаче «Субботним вечером в прямом эфире» в нью-йоркском ресторане «Зума». Тейлор была не одна - певицу сопровождал ее бойфренд Джо Элвин, с которым она встречается уже с 2017 года. Но самым примечательным в появлении Свифт было то, что на ее руке было замечено новое кольцо с бриллиантом, которое многие посчитали помолвочным или даже обручальным! Однако, хотя кольцо было на безымянном пальце, есть одно «но»: правой руки. При этом, в Америке большинство пар носят такие атрибуты помолвки или брака на левой руке. Так что вряд ли это кольцо – знак того, что Тейлор уже дала Джо согласие стать его законной супругой. Однако, насколько известно, эту драгоценность подарил певице именно ее любимый. И даже если он еще не сделал Свифт предложение, то, как уверены его друзья, это произойдет в самом ближайшем будущем. Об это сообщило издание TMZ.

Слухи о скорой свадьбе Тейлор и Джо ходят уже давно. Так, еще в июне этого года 29-летняя инсайдеры издания National Enquirer сообщали, что певица задумала провести тайную церемонию, на которую пригласит только самых близких друзей. Сообщалось, что она уже разослала приглашения на свадьбу. Правда, на открытках значилось, что Свифт созывает к себе друзей просто на вечеринку в честь праздника 4 июля, Дня Независимости. И хотя практически все приятельницы певицы были уверены, что их позвали на бракосочетание, оказалось, что это была всего лишь вечеринка на пляже на Род Айлэнде.

Напомним, Элвин и Свифт начали встречаться уже больше двух лет назад. Но свои отношения пара держала в тайне, даже папарацци за это время удалось подловить звезд вместе считанное количество раз. Так что все периодически задавались вопросом, действительно ли Свифт и Джо все еще вместе. Поэтому теперь, когда она снова появилась с ним вместе на публике, еще и с кольцом на пальце, фанаты обрадовались за Свифт.

Тейлор Свифт и Джо Элвин
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог