Тейлор Свифт планирует тайную свадьбу

Певица наконец-то собралась выйти замуж.
27 Июня 2019
Тейлор Свифт
Фото: LEGION-MEDIA

Друзья Тейлор Свифт готовятся поздравить певицу со свадьбой. Дело в том, что она готовится вступить в официальный брак со своим любимым — британским актером Джо Элвином. Согласно сведениям, полученным изданием National Enquirer, бракосочетание состоится уже совсем скоро.

Как рассказал инсайдер, 29-летняя Тейлор хочет провести тайную церемонию, на которую пригласит только самых близких друзей. Сообщается, что она уже разослала приглашения на свадьбу. Правда, на нарядно оформленных открытках значится, что Свифт созывает к себе друзей якобы просто на вечеринку в честь праздника 4 июля, Дня Независимости. Однако практически все приятельницы певицы уже догадались, по какому случаю их позвали в любимый из домов певицы, расположенный у пляжа на Род Айлэнде.

Решение наконец-то оформить свои отношения с Джо, Тейлор приняла довольно давно. Во всяком случае еще прошлой осенью сообщалось, что Свифт и Элвин обручились, не привлекая к своей помолвке излишнего внимания посторонних.  Однако у вечно занятой работой Свифт никак не находилось времени на свадьбу. И вот теперь, когда она закончила, наконец, работу над своим очередным альбомом Lover, посвященным, как утверждают, ее любимому, она решилась официально стать женой Элвина.

Напомним, Джо и Тейлор начали встречаться уже больше двух лет назад. Свои отношения пара держала в тайне, даже папарацци за это время удалось подловить звезд вместе считанное количество раз. Так что все периодически задавались вопросом, действительно ли Свифт и Джо все еще вместе. Однако теперь, как все надеются, они, оформив свои отношения перестанут наконец, вести себя как известные «конспираторы» Кэти Холмс и Джейми Фокс.

Тейлор Свифт и Джо Элвин
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог