«Тест на коронавирус – отрицательный»: Фрейндлих готовят к выписке из больницы

Врачи рассказали о прогрессе в лечении артистки.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2021
Выписка Алисы Фрейндлих из больницы
Алиса Фрейндлих
Фото: ТАСС

Народная артистка Алиса Фрейндлих медленно, но уверенно идет на поправку. Об этом сообщили лечащие врачи звезды театра и кино. Они отметили, что знаменитая пациентка, госпитализированная с коронавирусом в Северо-Западный окружной научно-клинический центр имени Соколова ФМБА еще 25 декабря, наконец-то справилась с опасной заразой – ее тесты на COVID-19 показали отрицательный результат.

В этой связи медики заговорили о том, что Фрейндлих могут в скором времени отпустить домой, где она будет заканчивать реабилитацию.

«Алиса Бруновна прошла очередное контрольное обследование, которое показало серьезные улучшения состояния легких. Тест на коронавирус отрицательный. Алиса Бруновна пока остается в больнице. Врачи отмечают, что динамика положительная, и если так будет продолжаться, то ее скоро выпишут», — сообщили в Большом драматическом театре имени Товстоногова.

А ведь еще недавно близкие и родные актрисы опасались, что ее организм может не выдержать. Артистка попала в больницу уже с развившимся воспалением легких, потому что неделю пыталась лечиться в домашних условиях. В итоге ее увезли из квартиры в Санкт-Петербурге в карете «скорой помощи» и положили в реанимацию, а также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, сообщает «РИА Новости».

Потом начали появляться тревожные новости о состоянии Фрейндлих, а врачи сокрушались, что опасаются назначать Алисе Бруновой агрессивное лечение, показанное при коронавирусе, по причине ее небольшого веса. Но, видимо, медики все-таки подобрали актрисе подходящие препараты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог