«Терпеть невозможно»: какая неизлечимая болезнь изводит Людмилу Поргину

Артистка пожаловалась на своё самочувствие.
Людмила Поргина — фото
Людмила Поргина
Фото: кадр шоу "На самом деле"

Людмила Поргина после новогодних каникул в Сочи загремела в столичную больницу. С первыми признаками недомогания она столкнулась еще в конце года, когда у неё случился нервный срыв из-за скандалов в «Ленкоме». Тогда артистка жаловалась на проблемы с давлением и тахикардию, лечить которые она поехала на черноморское побережье.

Вернувшись домой из отпуска, Поргина обнаружила, что восстановилась не до конца. Она по-прежнему ощущала слабость, а потом у неё случилось обострение подагры. Несмотря на развитие медицины, эта болезнь по-прежнему является неизлечимой, впрочем врачи научились справляться с острой фазой недуга.

«Случился приступ подагры - стало очень сильно болеть колено. Боль была такой, что терпеть просто невозможно! Врачи сказали, что лучше лечь в больницу. Здесь меня полностью проверят, чтобы я не болела в дальнейшем»,

— сказала 74-летняя вдова Николая Караченцова.

По данным СМИ, артистку продержат в больнице больше недели. Поргина сказала, что её полностью устраивает, какой уход ей обеспечивают в клинике. «Меня окружают замечательные, очень заботливые врачи. Они поставят меня на ноги», — уверена знаменитая пациентка.

Напомним, что накануне стало известно и о госпитализации тренера Алексея Мишина. Он попал в больницу с воспалением легких. Этот же диагноз врачи поставили фигуристу Роману Костомарову незадолго до того, он был переведен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

По материалам МК.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог