«Теперь я другая!» Анна Цуканова-Котт вдвое помолодела с новой экстремальной стрижкой

Актриса кардинально изменила свой имидж.
27 Июня 2019
Фото: Instagram*
Анна Цуканова-Котт
Фото: Instagram*

30-летняя актриса, как оказалось, давно мечтала сменить имидж. И когда решилась, сама себя похвалила: «Уррраааа! Я сделала это!!! Новая причёска! Теперь я другая! Как вам?»

Почти все друзья её решимость и новый облик одобрили, заявив, что с такими густыми и красивыми волосами сам Бог велел экспериментировать. «Стильно, модно, молодёжно», «Стрижка получилась СУПЕР!» «Очень здорово: красотка!», «Вам ооооочень идёт, ещё краше стали», «Изменились сильно. Помолодели». «Такая прикольная! Как в школе была раньше». «Ты всегда удивительно стильно и красиво трансформируешься». 

И всё же были и те, кому прежний имидж актрисы был больше по нраву: «Красиво, но Вы мне больше нравитесь с длинным волосами», «Круто, но мне ооочень нравилась прежняя и цвет шоколад -  такой насыщенный…», «До этого было лучше, но важнее, чтобы вам было комфортно в новом образе».

Напомним: на днях младшей дочке актрисыи её супруга, режиссера Александра Котта, исполнился годик. По этому поводу родители устроили Лее небольшой праздник. Из гостей позвали соседей, в их числе, например, были Вениамин Смехов с супругой, Михаил Горевой и Александра Розовская. Поклонники звёздноё семьи также получили подарок: Анна впервые решилась показать дочку публике. Весь предыдущий год она не публиковала дочкины фотографии, разве что розовым «кульком» на руках или в коляске. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог