«Теперь все ясно!» Стало известно, на кого похож сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Фанаты нашли архивные фотографии.
13.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Так и до этой статьи было видно, что мальчик похож на Максима.

  • #
    Можно подумать, раньше это было непонятно, что дети очень на отца похожи, особенно мальчик. А детки очень хорошенькие, хорошие гены у Максима. Да и воспитывает отлично. Дай бог им счастья, и чтоб деньги их потом не испортили.

  • #
    Это разве не старший брат Максима ?

    • > Птичка-6570
      #
      Птичка-6570, так и есть. Это старший брат, а не отец. Просто автору захотелось блеснуть писательским "талантом", да мимо.

  • Oltaviro Oltaviro

    #
    Ну, если о похожести судить по прическе...

  • #
    Дети Максима - да, но не Аллы.
    • anno

      > Кексик-9893
      #
      Кексик-9893, у меня такое же мнение.

  • #
    Гарри похож на Алину Рёдель. Уши папины.

    • > Солнышко-3915
      #
      Солнышко-3915, точно
  • Край земли

    #
    если следовать вашей логике, то все артистичные дети - отпрыски Пугачевой.... то, что Галкин отец, было видно и без фото, а то, что мать - Пугачева, явное вранье...

  • #
    Были фотки маленькой Аллы и сравнивали с Лизой. Один в один. Не мутите воду в ступе.

    • > Конфетка-5205
      #
      Конфетка-5205, Что вы плетёте. какие фотки маленькой Пугачевой и Лизы Галкиной один в один? Можно обожать Пугачеву в вашем лице, ваше право. но зачем нести бред?

      • > Розетка-8184
        #
        Розетка-8184, Видимо, Вы не те фотки смотрели. А фотки, например, Киркорова. Бывает !!!

      • > Розетка-8184
        #
        Розетка-8184, Не нужно никаких фоток, и так видно, что Лиза похожа на Аллу.
    • Край земли

      > Розетка-8184
      #
      Конфетка-5205, для сильно доверчивых - суррогатную мать подбирали именно по принципу похожести на Пугачеву, чтобы потом можно было впаривать сказки про заморозку...

      • > Край земли
        #
        Край земли, а почему сказки про заморозку? Об этом она упоминала еще в конце брака с Кирокоровым, как и о том, что с Филей еще пыталась родить самостоятельно.

        • > Крести-5581
          #
          Крести-5581, ага, с Максимкой через 10 лет получилось родить, а с Филей нет. Бред не несите, сами верите в то что говорите?

      • > Крести-5581
        #
        Край земли, Да, да. Всем подбирают, лишь похожих на них, суррогатных матерей. Смешно.

    • > Крести-5581
      #
      ни на тоог и ни на другого не похожи

  • #
    Когда речь идет о детях, обычная сплетня дурно пахнет. Это дети Аллы и Максима. А если кому-то не нравится... "ВСЕ В САД !" Как сказал один из героев "Трое в лодке, не считая собаки" .
    • Край земли

      > Конфетка-5205
      #
      Конфетка-5205, "всех в сад" нужно отправлять тех, кто выставляет своих детей на всеобщий "табурет"...

  • #
    У Вас, как-то это чудовищно прозвучало. Мне уже страшно.

  • #
    теперь ещзе больше стало ясно что НЕ похож только прическа

  • #
    это его брат. Отец 1935 года рождения. Хоть бы проверяли факты, прежде чем чушь писать

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +