«Теперь все понятно»: Юлия Ковальчук нашла радикальный способ омоложения

Певица записала видеозапись процедуры.

Юлия Ковальчук поделилась удивительно милым видео. В ролике запечатлен момент, когда лежащей на кушетке певице ее малышка-дочь клеит на лицо разноцветные наклейки в форме смайликов.

«Дочь, а я точно буду после этой процедуры молодой и красивой?» — спрашивает Амелией Юлия.

«Конечно!» — нежно отвечает та.

«Внимание! Найден новый способ омоложения! Все вопросы к моей дочери — она сказала это точно работает!»

— шутливо подписала ролик звезда и пообещала чуть позже опубликовать результат.

К слову, Юлия не раз говорила, что у нее для дочери нет запретов. Это при том, что ограничения у девочки есть и весьма серьезные. Например, она строго лимитировано смотрит мультфильмы, о чем певица рассказывала 7Дням.ru. Также она ест исключительно домашнюю еду – даже в ресторан Юлия приносит ребенку еду из дома. Просто все ограничения артистка вводили мягко, без запретов — ведь запретный плод сладок.

Чумаков много думает о том, как ему оградить дочь от негативного влияния со стороны. Все их старания могут пойти насмарку, когда Амелия подрастёт и начнёт сама выбирать, что ей слушать и к чему стремиться. Именно поэтому супруги никогда не говорят ей слова «нельзя». Они доходчиво объясняют, что хорошо, а что плохо, чтобы она научилась в будущем не поддаваться на искушения начать, например, нецензурно высказываться или есть «плохую» еду.

Конечно, у них временами всё равно возникают сложности в воспитании дочери, однако они не сомневаются, что их собственный пример и установленные правила помогут привить ей главные ценности в жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог