Телезрители выбрали победителя «Танцев»

В новогоднюю ночь прошел финал популярного телепроекта канала ТНТ.
02 Января 2015
Финал «Танцев»
Финал «Танцев»
Фото: ТНТ

За развитием проекта «Танцы» с нетерпением наблюдали телезрители с самого начала шоу: интрига достигла своего апогея в новогоднюю ночь. Незадолго до наступления Нового года состоялся финал «Танцев», где и было названо имя победителя.

Тысячи претендентов на участие в проекте приходили на кастинги по всей стране, однако право участвовать в шоу получило только 25 танцовщиков.

Напомним, что до финала дошло всего четыре участника: Адам, Алиса Доценко, Ильшат и Виталий Савченко. Примечательно, что наставники не могли повлиять на судьбу победителя: голосование полностью перешло в руки телезрителей. В финале на сцену вышли все участники, каждый из которых представил яркий и запоминающийся танцевальный номер.

Финал «Танцев»
Финал «Танцев»
Фото: Vkontakte, Сообщество «Танцев»

Победителем шоу «Танцы» стал Ильшат, а второе место досталось Виталию Савченко. Итоги голосования объявила Ляйсан Утяшева. Ильшат получил не только статус лучшего танцовщика, но еще и денежный приз в размере трех миллионов рублей. Несмотря на то, что Ильшат уже долгое время живет в Москве, на проекте он стал представителем города Оренбург, откуда он родом. Между прочим, в конце ноября Ильшат мог бы покинуть шоу: тогда жюри не совсем понравился один из его номеров. Тем не менее, на протяжении всего проекта именно Ильшат оставался первым в рейтинге зрительского голосования.

Ильшат, победитель «Танцев»
Ильшат, победитель «Танцев»
Фото: Vkontakte, сообщество «Танцы»

Успех первого сезона шоу оказался несомненным и всем поклонникам «Танцев» было обещано продолжение полюбившегося проекта уже в новом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог