Телеведущая Фатима Хадуева рада, что ее дочь не станет экстрасенсом

Телезвезда рассказала о школьных проблемах дочери-подростка.
09 Августа 2017
Фатима Хадуева
Фатима Хадуева
Фото: Предоставлено ТВ-3

Телеведущая Фатима Хадуева рассказала о выборе профессии своей младшей дочки Дарьи. «Ещё год назад Дарья была настроена уйти после 9-го класса в Никуда и забыть школу раз и навсегда! Так на мою дочь повлияла одна учительница из старой школы, где Даша училась с шести лет. Упрекать ребёнка за странный голос, за плохое зрение, за интуицию по крайней мере не этично. А подколки этой учительницы типа «что, Даша, звездой стала?» вообще, воспринимаю как зависть.

Фатима Хатуева с младшей дочкой Дашей
Фатима Хатуева с младшей дочкой Дашей
Фото: Предоставлено ТВ-3

Спасением для нас стал переход Даши в новую школу, где дочь отогрели и вернули желание к учебе. И наш домашний «профессор» снова стал умничать. Кстати, за время съёмок на канале ТВ-3 реалити «Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой», в котором снялась и она, и старшая дочь Лена, Даша написала книгу «Дашкины сны. Слышим себя, понимаем других», которую 9 сентября презентует на всероссийской книжной выставке на ВВЦ. Кстати, сейчас на ТВ-3 идет повтор всех сезонов нашего, а с 6 октября стартует новый сезон «Дневника экстрасенса».

А недавно, когда мы отдыхали на море, дочь сказала, что определилась с выбором профессии и что пойдет по моим стопам: «Мама, хочу быть как ты! Быть журналисткой, заниматься профессионально пиаром и социологией». Мне, как маме было очень приятно это услышать. А еще я выдохнула и воздала хвалу небесам за то, что Даша не пойдет в экстрасенсорику! Хотя ее тонкая интуиция никуда не денется, и будет постоянно проявляться в её жизни. А пока мы идём в 10-й класс, точнее не она, а мы. Мамы поймут о чем я...»

Фатима Хатуева с дочками Дашей и Леной
Фатима Хатуева с дочками Дашей и Леной
Фото: Предоставлено ТВ-3
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог