Тайра Бэнкс спровоцировала слух о своей помолвке

Модель показала кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце.
13 Августа 2020
Тайра Бэнкс спровоцировала слух о своей помолвке
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Тайры Бэнкс вовсю поздравляют 46-летнюю модель с помолвкой, хотя сама она пока что не подтвердила официально свое обручение. Но после того, как Тайра появилась с кольцом, украшенным огромным бриллиантом квадратной огранки на безымянном пальце, почти никто не усомнился, что она стала невестой своего любимого — канадского бизнесмена Луи Беланже-Мартина.

Такую уверенность фолловеров Тайры можно объяснить тем, что она не только встречается с Луи уже больше двух лет, но и довольно давно живет вместе с ним в одном доме. Причем, когда пара находится в Америке, они располагаются в ее доме. А когда Беланже-Мартин уезжает в Британию, он принимает в своем особняке и Тайру, и ее сына Йорка от прежнего бойфренда модели. Заметим, что Луи, которому вообще приходится совершать немало деловых поездок, особенно часто посещает Британию, где живет его сын от прошлого брака.

О том, что у Тайры и Луи роман, стало известно в октябре прошлого года, после того, как их засняли вместе за романтической трапезой в модном ресторане Hutong. Хотя, как стало известно позднее, их роман завязался гораздо раньше -  в августе 2018-го.  А в ноябре прошлого года стало известно, что Бэнкс и ее бойфренд решили жить вместе.

Напомним, до Беланже-Мартина у Бэнкс был почти четырехлетний роман с фотографом Эриком Эйслой. Однако осенью 2017-го, вскоре после рождения их общего ребенка Йорка, Тайра и Эрик расстались. По слухам, Эйсле не понравилось, что увлекшись воспитанием сына, которого для нее выносила суррогатная мать, Тайра стала уделять своему бойфренду слишком мало времени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог