Тайра Бэнкс рассталась со своим бойфрендом

Супермодель стала теперь матерью-одиночкой
04 октября 2017
Тайра Бэнкс и Эрик Эйсла
Тайра Бэнкс и Эрик Эйсла
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Тайра Бэнкс решила уйти от своего бойфренда Эрика Эйслы. Тайра и Эрик уже успели съехать из дома в Лос-Анджелесе, где  прожили вместе пять лет. Они познакомились в 2013-м, когда Тайра и Эрик, профессиональный фотограф, снимавший обложки для таких известных изданий, как ELLE, Glamour, GQ иVanity Fair,  принимали участие в работе над норвежской версией «Топ-модели…». Как сообщается, Бэнкс и Эйсла расстались без лишней драмы и надеются остаться друзьями, хотя бы ради их общего сына – Йорка Бэнкс-Эйсла.

Йорк, которого для Тайры выносила суррогатная мать, пока еще совсем маленький, исполнится в январе 2018-го всего 2 года. Тайра с самого начала объявила, что не позволит папарацци наживаться на ее ребенке. И ей удалось добиться своей цели. Сначала она сама выложила на своей страничке в социальной сети фото новорожденного Йорка. А потом, год спустя, поделилась его вторым снимком —  и сделала, в итоге,  охоту за «эксклюзивными» снимками  своего сына просто бессмысленной.

Йорк Бэнкс-Эйсла - сын Тайры Бэнкс и Эрика Эйслы
Фото: @tyrabanks/Instagram*

Поначалу, когда мальчик только появился на свет, в отношениях  Бэнкс с ее любимым все было хорошо. Но потом Тайра, которая пыталась совмещать продолжение карьеры с уходом за ребенком, начала срывать свое раздражение на Эрике. Как рассказывали подруги Тайры, Бэнкс всегда отличалась вспыльчивым и властным характером, но первое время она не позволяла себе «отыгрываться» на любимом. Однако, после появления в их доме ребенка,   ссоры начали становиться все более частыми и, в конечном счете, привели к разрушению их отношений.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как воспитать дисциплину и хорошие манеры, не разрушая самооценку ребенка
Все родители сталкиваются с этим противоречием: как привить ребенку правила поведения, не подавив при этом его индивидуальность? Как объяснить, что нельзя перебивать взрослых, но при этом не заставить его думать, что его мнение неважно?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая