Тайный роман Светличной и Шаляпина стал достоянием общественности
Журналисты узнали, с кого началась страсть Прохора к женщинам постарше.
22.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А почему бы журналистам не покапаться в его реальных отношениях вместо фейковых романов с постановочными фото? Как-то мелко плавает нынешний журналист!

    • > Осьминожка-9334
      #
      Осьминожка-9334,вы молодец! Хоть один разумный человек нашелся!

  • #
    Фу, какая мерзость, теперь ясно почему к ней так относятся дети и внуки, ну а с этим моральным уродом и так всё ясно

  • #
    бэ-бэ и му-му бэээээээээээээээээээээээээээээээ муууууууууууууууууууууууууу


  • #
    Фууууууу маразматик!

  • #
    Понятно, что фейк и пиар, но до чего омерзителен этот тип. А Светличная так и не сумела принять факт своей старости. Очень недалёкая женщина, конечно.

    • > Бокал-8985
      #
      Бокал-8985, при чем здесь она? Все претензии к журналюгам и Шаляпину с другом! Одни сочинили, другой подхватил, оба довольны!

  • #
    ну не смешите уже,всему есть мера, это уже не в какие рамки

    • > Колечко-3308
      #
      Колечко-3308, понятно, что- брехня от Шаляпина, но с какой радостью и готовностью это печатают!

  • #
    Два маразматика!

  • #
    Даже не хочу задумываться: правда это или ложь. Не понимаю только, зачем Светличная позорит память талантливого и рано ушедшего мужа? И конечно понимаю нежелание сына с ней общаться.

    • > Андроид-5803
      #
      Андроид-5803, так ведь не она это заявила, а Шаляпин со своим другом, а уж сколько у него фоток еще припасено! Для этого Подонка любое упоминание- пиар!

  • #
    Я думал, что Галкин главный геронтофил страны. Теперь понял, что ошибался.

  • #
    может хватит про этого альфонса писать и про эту старуху

  • #
    Какой ужас! Красавчик Шаляпин и эта бабушка!!! Кошмарррррр

  • #
    Бедный парень взъелись на него все хором! Что только ему бедному не приписывают!И за всю эту лож он должен оправдываться?

  • #
    Этот недоумок постоянно подкидывает сенсации о своих романах"

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +