Тайфун «Джондари» загнал Ольгу Орлову в токийское метро

Певица попала в эпицентр непогоды во время путешествия.
29 Июля 2018
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова в этом году решила провести летний отпуск за знакомством с Японией. Вместе с ней в страну восходящего солнца отправился и её сын Артем. В то время, когда певица только планировала поездку, она вряд ли могла предположить, что окажется в Японии во время буйства тайфуна «Джондари».

Ольга, к счастью, живет в районе, который стихия обошла стороной. И всё же накануне из-за предупреждений властей ей пришлось временно спрятаться в «подземке». Орлова использовала время с пользой и изучила японское метро, которое не произвело на артистку впечатления. «Благодаря сегодняшнему тайфуну мы побывали в токийском метро. Честно, да простят меня японцы, с нашим не сравнить», — поделилась Ольга. Орлова с сыном отделались легким испугом, а вот многим японцам повезло меньше.

Стихийное бедствие уже обрушилось на центральную и западную части страны. Пострадало около 23 человек, а более 8000 домов остались без света. Ранее в Японии погибло около 80 человек из-за аномальной жары.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог