Татьяну Буланову разочаровал ботокс

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова тщательно следит за своим внешним видом.
24 Января 2014
Татьяна Буланова. Санкт-Петербург, январь 2014 года
Татьяна Буланова
Фото: Андрей Федечко

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова тщательно следит за своим внешним видом: сидит на голливудской диете, постоянно посещает косметолога и ходит на массаж. А вот народным средствам 44-летняя звезда не доверяет, предпочитая обращаться за помощью к профессионалам. Пробовала знаменитость и более радикальные средства, например, ботокс. 

«Но мне не понравилось. Это было не только жутко больно, но и результат настолько разочаровывал, что я даже специальной лампой отогревала лицо, чтобы мышцы побыстрее «разморозились». Мезотерапию тоже делала пару лет назад, и вот ее я считаю полезной. Ведь смысл этой процедуры в насыщении подкожного слоя питательными веществами. Правда, повторять не буду, потому что очень боюсь уколов. Кстати, по этой же причине я до сих пор не смогла решиться на липосакцию», - рассказала Буланова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Также Татьяна утверждает, что главное ее правило по уходу за лицом - смывать косметику на ночь. Причем, звезда использует для этого исключительно воду, а не специальные средства. 

«Сейчас мое лицо мне нравится даже больше, чем в молодости. С годами оно приобрело очерченный овал, выделились скулы, о чем я раньше могла только мечтать», - говорит певица. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог