Татьяна Терешина встречает 35-летие в новом имидже

3 мая популярная певица, экс-солистка группы Hi-Fi и молодая мама Татьяна Терешина отмечает день рождения.
03 Мая 2014

3 мая популярная певица, экс-солистка группы Hi-Fi и молодая мама Татьяна Терешина отмечает 35-летие.

Татьяна родилась в Будапеште. Ее семья вместе с отцом-военным много переезжала, прежде чем обосноваться в Смоленске, где будущая певица окончила среднюю школу, а затем поступила на факультет живописи в институте искусств. Параллельно девушка посещала музыкальные, художественные и балетные кружки.  

После переезда в Москву Татьяна попробовала себя в качестве модели. Она работала в агентстве «Модус Вивендис» и часто выходила на подиумы в европейских показах.

В 2002 году Терешина приняла участие в кастинге на освободившееся место солистки группы Hi-Fi, и ее кандидатура была одобрена. В составе Hi-Fi певица дала более 500 концертов, и вместе с ней коллектив был номинирован на Премию Муз-ТВ в категории «Лучший танцевальный проект», которую музыканты получили уже после ухода Татьяны в июне 2005 года.

Для своей сольной карьеры Терешина выбрала микс из стилей R&B и поп. В 2007-м она выпустила первые синглы и дебютный клип «Будет жарко». В следующем году стала хитом ее песня «Обломки чувств», а затем – дуэт с Жанной Фриске под названием «Вестерн», на который певицы сняли яркий и стильный клип. В 2011 году вышел в свет ее первый альбом «Открой мне сердце».

В декабре прошлого года Татьяна впервые стала мамой. У певицы и ее бойфренда, телеведущего Славы Никитина, родилась дочь Арис.

В настоящее время Татьяна готовится к записи новых песен, а также не перестает радовать поклонников эффектными преображениями. За несколько дней до своего дня рождения артистка решила кардинально обновить имидж. Татьяна подстриглась и вновь изменила цвет волос, превратившись из блондинки в шатенку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог