Татьяна Терешина рассказала о первых днях материнства

27 декабря певица и ее возлюбленный, телеведущий Вячеслав Никитин, стали родителями дочки, которую назвали Арис.
29 Декабря 2013

27 декабря популярная певица Татьяна Терешина и ее возлюбленный, телеведущий Вячеслав Никитин, стали родителями дочки Арис.

На своей страничке в Instagram* Татьяна решила поделиться с поклонниками чувствами, которые она испытала в первые дни материнства. Певица опубликовала свой черно-белый снимок, где крупным планом было изображено ее сияющее лицо, свободное от косметики. К фотографии она прикрепила небольшое сообщение, признавшись, что невероятно счастлива: «Дети это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, это банально, но правда, а особенно если они еще и похожи на любимого человека! )))))) живу без мейка какой день и только вспомнила, что он вообще был в моей жизни) хи хи)))».

Поклонники певицы были растроганы этими словами и, еще раз поздравив молодую маму, заявили, что она не нуждается в украшениях, когда ее лицо светится от счастья: «Когда бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь...», «Глядя на это счастливое, светящее от счастья лицо, вспоминается: ох, не косметика красит женщину...:-) Понимаю, почему многие мужчины предпочитают естественную красоту!!!! Супер, невозможно удержаться от комплиментов!!!!!», «Красавица без мейка, такая нежная и светящаяся))) поздравляю с ангелочком доченькой!!! Здоровья вашей семье))»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог