Татьяна Терешина показала фото новорожденной дочери

Певица Татьяна Терешина, которая 27 декабря родила дочь Арис, показала снимок своего ребенка.
27 Января 2014

Певица Татьяна Терешина, которая 27 декабря родила дочь Арис, показала снимок своего ребенка. Поводом для этого стал месяц со дня рождения девочки.

В своем микроблоге  в Instagram* певица разместила фотографию, под которой оставила трогательную подпись. «Сегодня нашей Рисенке 1 месяц! Я ее покормила, поцеловала и посоветовала скорее засыпать, так как во сне к ней на первый праздник придут поздравлять и веселить ее самые близкие друзья эльфики, гномики и ангелочки... Теперь я наблюдаю, как она улыбается во сне... Отмечают))))» — написала Терешина.

Напомним, что после рождения Арис Татьяна Терешина часто делится с читателями своего блога подробностями первых недель материнства. Певица призналась, что перестала использовать косметику.

Кроме того, Терешина рассказала поклонникам, что сменой подгузников занимается отец девочки Вячеслав Никитин: «А теперь я расскажу про нашего новоиспеченного папу. Он раньше меня научился надевать памперсы, мыть, переодевать, обрабатывать пупочек, да что там)) Я боялась в руки ее взять, а он освоил быстро. Сегодня нам неделя и за эту неделю ночами меняет памперсы только мой Слава, да и не только ночами. Мое главное дело — это кормить нямочку, чтоб она была крепенькой и набирала вес».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог