Сергей Зверев забрал Таню Терешину из роддома

Самым большим подарком к Новому году певице Татьяне Терешиной и ее возлюбленному, телеведущему Вячеславу Никитину, стало появление на свет их дочери Арис.
31 Декабря 2013

Самым большим подарком к Новому году певице Татьяне Терешиной и ее возлюбленному, телеведущему Вячеславу Никитину, стало появление на свет их дочери Арис. Девочка родилась 27 декабря в Перинатальном центре Лапино. Буквально через несколько дней молодая мама с ребенком выписалась из роддома и поехала домой.

 Выписка маленькой Арис больше напоминала светское мероприятие. Поздравлять молодую маму приехали ее коллеги и друзья, среди которых оказались Митя Фомин и Сергей Зверев. Те, кто не смог приехать, прислали подарки. Один из своих первых в жизни презентов Арис получила от дизайнера Игоря Гуляева.

«Поздравляю счастливых родителей @tanya_tereshina & @Slava_Nikitin с рождением очаровательной Арис! Здоровья и всяческих удач, побед новому человеку планеты Земля!»  подписал фотографию с семьей Митя Фомин.

 Забирать маленькую Арис в клинику приехал роскошный автомобиль марки «Майбах», об этом певица сообщила своим поклонникам на странице в Instagram*.

«Прекрасный Uber везет нас на тоже не менее прекрасном белом Maybach домой! Наша дочь Арис впервые увидит свой дом:) Настроение просто кайф! Спасибо всем близким друзьям, кто приехал к нам на выписку поздравить ! Я счастлива)»  поделилась радостью Терешина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог