Татьяна Навка встала на защиту Тиграна Кеосаяна

Режиссер попал под критику общественности.
10 Ноября 2018
Фото: Instagram*.com

Новую картину Тиграна Кеосаяна под названием «Крымский мост» по сценарию его жены — Маргариты Симоньян критикуют в Сети. Эксперты, да и просто зрители, пишут негативные отзывы о фильме, особенно после того, как в прессе появилась информация, что на его съемки Фонд кино выделил около 100 миллионов рублей. Скандал не утихает в СМИ уже несколько дней. 

Татьяна Навка, успевшая одной из первых ознакомиться с работой своих друзей, написала в Сети, что не понимает причин негодования публики. «Крымский мост» с Катериной Шпицой и Артемом Ткаченко, с её точки зрения, является примером хорошей романтической комедии. Навка призналась, что давно не встречала такого доброго и светлого фильма в прокате.

«Прочитала, что фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост» атаковали критикой. Стало так неприятно, что решила написать пост в защиту! Как правильно говорится, обидеть художника, может каждый... Но мы ходили на фильм большой компанией, нам всем очень понравилось! Добрая, светлая романтическая комедия, от души смеялись, а в некоторых местах хотелось даже всплакнуть», — говорит Татьяна в защиту режиссера. Навка предложила своим подписчикам сходить в кино и самостоятельно поставить оценку фильму.

Интересно, что в фильме также снялась бывшая жена Тиграна — Алена Хмельницкая. Она сыграла эпизодическую роль. Кроме того, в ленте «засветилась» и его племянница — Лаура Кеосаян.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог