Татьяна Навка показала фигуру после подозрений в беременности

Фигуристка рассказала, какой формат отдыха выбрала этим летом.
02 Июля 2020
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Татьяна Навка отправилась с друзьями и дочкой Надеждой в речной круиз. Фигуристка призналась, что давно хотела попробовать такой формат отдыха в России. «Мы, как в старину, водным путем по родным просторам! Впереди нас ждёт увлекательное путешествие, где мы познакомимся с некоторыми городами знаменитого «Золотого Кольца России»! Никогда не была, давно хотела, и вот осуществляю своё давнее желание — речной круиз», — рассказала Навка.

По словам спортсменки, ей сказочно повезло с погодой и завораживающими видами. Путешествие Татьяны началось совсем недавно, но уже принесло ей море удовольствия. Кажется, абсолютно счастлива в поездке и пятилетняя дочь Навки.

Между прочим, на одном из фото, сделанных во время круиза, фигуристка продемонстрировала свою идеальную фигуру. На фото она позирует в футболке и коротких белых шортах.

А ведь ещё буквально неделю назад в СМИ активно обсуждались слухи о новой беременности Навки. Предположения, что Татьяна ждёт третьего ребёнка появились в прессе после проведения парада на Красной площади. На некоторых снимках с празднования Дня Победы внимательные журналисты разглядели у фигуристки небольшой живот, который и навёл всех на мысли о предстоящем прибавлении в её семье.

В мае, напомним, Татьяна перенесла коронавирусную инфекцию. Она заболела одновременно вместе с мужем Дмитрием Песковым. Оба были госпитализированы, но Навка перенесла болезнь в более лёгкой форме и раньше супруга покинула больницу. Известно, что Татьяна справилась с недугом без помощи антибиотиков. Дочка пары, к счастью, не успела заразиться от родителей и осталась здоровой.

Напомним, что у Навки есть ещё старшая дочь от Александра Жулина. Саша является студенткой МГИМО и серьезно занимается вокалом. Она уже давно живёт отдельно от матери, поэтому тоже не заразилась ковидом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог