ВИДЕО:

Татьяна Навка избила мужчину в спортзале

Фигуристка совершенствуется в боевых искусствах.
16 февраля 2018

Татьяна Навка продолжает поражать поклонников видеозаписями своих тренировок. Она регулярно публикует в личном блоге упражнения и трюки, которые ей приходится выполнять каждый день, чтобы держать себя в отличной спортивной форме.

В загородном доме, где живет Навка с семьей, у нее есть огромная комната с панорамными окнами, где она устроила спортзал своей мечты. Теперь Татьяне не нужно куда-то ехать, чтобы заниматься общей физической подготовкой. Жаль только, что на территории дома сложно обустроить настоящий каток хорошего уровня!

С некоторых пор фанатов Навки интересовал один вопрос: что делает в ее «женском царстве» резиновый мужчина. Вообще-то манекены для бокса делают не из резины, а из противоударной пены, но в такие тонкости мало кто вдается.

Татьяна не стала делать тайны из этого и наглядно показала, что конкретно она делает с этим «странным мужчиной», как она его назвала.

Как выяснилось, фигуристка теперь берет персональные уроки у тренера по боевым искусствам. Движения Навки еще не очень умелые, но учитывая ее характер и волю к победе, она быстро овладеет искусством борьбы в совершенстве.

«Теперь вы знаете, зачем он мне нужен!» — заявила Татьяна, избивая ногами манекен.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая