ВИДЕО:

Татьяна Навка избила мужчину в спортзале

Фигуристка совершенствуется в боевых искусствах.
16 Февраля 2018

Татьяна Навка продолжает поражать поклонников видеозаписями своих тренировок. Она регулярно публикует в личном блоге упражнения и трюки, которые ей приходится выполнять каждый день, чтобы держать себя в отличной спортивной форме.

В загородном доме, где живет Навка с семьей, у нее есть огромная комната с панорамными окнами, где она устроила спортзал своей мечты. Теперь Татьяне не нужно куда-то ехать, чтобы заниматься общей физической подготовкой. Жаль только, что на территории дома сложно обустроить настоящий каток хорошего уровня!

С некоторых пор фанатов Навки интересовал один вопрос: что делает в ее «женском царстве» резиновый мужчина. Вообще-то манекены для бокса делают не из резины, а из противоударной пены, но в такие тонкости мало кто вдается.

Татьяна не стала делать тайны из этого и наглядно показала, что конкретно она делает с этим «странным мужчиной», как она его назвала.

Как выяснилось, фигуристка теперь берет персональные уроки у тренера по боевым искусствам. Движения Навки еще не очень умелые, но учитывая ее характер и волю к победе, она быстро овладеет искусством борьбы в совершенстве.

«Теперь вы знаете, зачем он мне нужен!» — заявила Татьяна, избивая ногами манекен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог