Татьяна Навка блеснула фигурой в бикини

Звезда поделилась пляжной фотографией из Арабских Эмиратов.
Олеся Киселева
|
03 Декабря 2021
@tatiana_navka/Instagram*
@tatiana_navka/Instagram*

 Татьяна Навка порадовала своих поклонников свежим пляжным снимком, сделанным в Арабских Эмиратах. Фигуристка сфотографировалась в леопардовом бикини. На фото Навка выглядела хрупкой и стильной, вызвав восторг у многочисленных подписчиков.

46-летняя фигуристка совместила работу и отдых в Арабских Эмиратах. Олимпийская чемпионка в танцах на льду готовится представить постановку в Дубае.

«Заряжаемся солнечной энергией и витамином D перед завтрашним шоу. Все на Coca-Cola Arena, на нашу волшебную сказку «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Только два дня, 4 и 5 декабря, в Дубае русская магия льда, искусства и фигурного катания!»

— сообщила Татьяна.

«В Эмиратах витамин D особенный! Удачи вам!», «Спасибо вам за солнышко», «Прекрасно выглядите» — прокомментировали подписчики.

В этом году олимпийской чемпионке исполнилось 46 лет. Но в это невозможно поверить, глядя на Татьяну Навку: фигуре мамы двоих детей позавидуют молоденькие девушки.

Это еще раз подтвердила фотография, которую разместила у себя в Instagram* Яна Рудковская. Подруги вдвоем позируют на фоне моря в купальниках, только Яна в закрытом, а Татьяна в бикини.

Подписчики сразу засыпали подруг комплиментами. «Какие шикарные!», «Красивые, счастливые», «Какие тоненькие!», «Татьяна, с днем рождения. Фигура — отпад!» — прокомментировали восхищенные поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог