Татьяна Лютаева хочет быть хорошей тещей для Алексея Чадова

Актриса Татьяна Лютаева призналась, что очень довольна своим зятем.
03 Апреля 2014
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и зятем Алексеем Чадовым
Татьяна Лютаева с дочерью Агнией Дитковските и зятем Алексеем Чадовым
Фото: Юрий Феклистов

Первую известность актриса Татьяна Лютаева получила благодаря роли Анастасии Ягужинской в трилогии Светланы Дружининой о гардемаринах, однако затем она надолго пропала с российских экранов, перебравшись жить в Вильнюс. В 2004 году актриса вернулась в Москву вместе со своими детьми Агнией, которая здесь вышла замуж за Алексея Чадова, и Домиником. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Татьяна призналась, что очень довольна выбором дочки.

«Своего зятя я люблю и надеюсь, что ничуть не похожа на ту тещу из анекдотов. Леша — порядочный, цельный, знающий, чего он хочет добиться в жизни, мужчина. С ним я спокойна за Агнию, да и Доминику есть с кого брать пример», — отметила Лютаева.

В тему: Чадов и Дитковските строят дом в стиле хай-тек

Второй год их большая семья снимает за городом просторный дом с теннисным кортом. По просторному участку вокруг дома бегают три собаки Лютаевой: Рокки, Иван и Тимофей. Когда-нибудь актриса хочет построить собственный дом, но пока, по ее мнению, эти планы больше похожи на мечты.

«Я считаю, что лучше снимать хорошее жилье, чем ограничивать себя во всем и копить на какую-то тесную комнатушку, а потом в ней сидеть, как в клетке», — уверена Татьяна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог