Татьяна Храмова рассказала, как чувствует себя после роддома

Звезда сериала «Фитнес» поделилась подробностями родов и первой недели материнства.
21 Июня 2019
Фото: телеканал "Супер"

Звезда сериала «Фитнес» на телеканале «Супер» Татьяна Храмова впервые стала мамой. Актриса откровенно рассказала о родах и об особенностях первых днях материнства.

«Я родила точно, как моя мама, ровно в 41 неделю, и так же, как у мамы роды длились 8,5 часов. Я рожала без присутствия мужа. Мне как спортсменке одной собраться с силами было легче: это как перед выходом на ковёр в гимнастике. А когда муж зашёл в родовой блок, он обнял меня, впервые взял на руки сына и сказал, что выгляжу я так, будто и не было этих 8,5 часов!», - вспоминает Храмова. Малыш родился с весом 3 кг 850 г и ростом 55 см. 

Первые дни дома у молодой мамочки проходят спокойно. Татьяна говорит, что ещё в роддоме медсестры ласково называли маленького Петю «лапочка» за его спокойный нрав.

«В первый же день после выписки мы вышли на прогулку и гуляли целый час. Теперь увеличиваем время сна на свежем воздухе. Я уже почти пришла в форму. Даже думаю скоро начать легкие тренировки, чтобы приводить фигуру в порядок. Есть ещё пара килограммов, которые я сейчас держу осознанно, чтобы хватало молока кормить сына. В день у меня сейчас восемь приемов пищи, ем я только полезную еду, так же, как и во время беременности. Ещё пью много воды, даже больше трёх литров в день», - говорит Храмова.

Напомним, Татьяна, будучи беременной, до восьмого месяца продолжала сниматься во втором сезоне сериала «Фитнес» на канале «Супер». Она не просто участвовала в съёмках, а  продолжала тренировки в спортзале, качалась с маленькими весами, чтобы сохранять тонус мышц. Съёмочной группе «Фитнеса», в свою очередь, пришлось пойти на ряд ухищрений, чтобы зрители не догадались об интересном положении актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог