Татьяна Буланова впервые за 5 лет продемонстрировала фигуру в купальнике

Певица не выглядит на свои 50.
16 Августа 2019
Фото: Instagram*

Трудоголик 80-го уровня — такое прозвище можно легко дать Татьяне Булановой. Певица не была в отпуске целых 5 лет! Сейчас звезда наслаждается отдыхом на Мальдивах и впервые за долгое время радует фанатов фотографиями в купальнике.

А гордиться есть чем! В свои 50 Буланова выглядит просто великолепно. Ее стройной фигуре могли бы позавидовать многие женщины, и гораздо младше нее. А накачанные мышцы ног и идеальный пресс прямо указывают на то, что все свое свободное время Татьяна проводит в спортзале. 

Всерьез за свою фигуру певица взялась накануне полувекового юбилея. День рождения у артистки в марте, а в январе она ездила в клинику, специализирующуюся на детокс-программах. Комплекс, расположенный в Карелии, имеет большой спектр услуг, в том числе очищение организма на клеточном уровне. 

Правда, несмотря на то, что певица прекрасно выглядит, ей никак не удается найти себе принца на белом коне. После развода с Владиславом Радимовым у артистки пока не получается снова обрести счастье в личной жизни. Впрочем, ей есть, чем заняться. Младший сын Булановой — 11-летний Никита пока еще очень нуждается в маминой заботе и советах. Так что Татьяна не чувствует себя одинокой, тем более, что, по слухам, она так и не разъехалась с бывшим мужем. Певица разорвала брак с тренером «Зенита», но для удобства осталась жить с ним под одной крышей.

Впрочем, кто-то же фотографирует Буланову на пляже? А раз сыновья никак на фотографиях «не представлены», то можно надеяться, что на Мальдивы, которые считаются одним из самых романтичных мест на Земле, певица отправилась в компании нового возлюбленного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог