Заявление мужа Булановой о разводе шокировало фанатов

Владислав Радимов рассказал о грандиозном обмане певицы.
20 Октября 2017

Весной этого года Татьяна Буланова ошарашила поклонников новостью: она разорвала отношения с мужем. Предполагаемой причиной развода стала измена Владислава Радимова. Артистка неоднократно рассказывала о расставании и в социальных сетях, и в ток-шоу, и в интервью... Вот только, по словам мужа артистки, это всё был обман!

На днях Владислав заявил в интервью, что Татьяна и не думала с ним расставаться. Супруги как жили вместе, так и живут. Развод пара не оформляла. Оказывается, никакого скандала между ним и Татьяной не было, как и последующего разрыва отношений. На вопрос журналистов о том, зачем же тогда Татьяна делала вид, что переживает драму в личной жизни, Владислав откровенно признался: «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: «Считайте, что мы развелись». На самом деле — ничего у нас не происходит!»

Радимов не совсем понимает, для чего Буланова устроила шоу из своей семейной жизни, но предпочитает не лезть в интриги шоу-бизнеса. «Сказал ей: «Можешь говорить, что хочешь. Мне абсолютно все равно». Насколько для нее это был осмысленный шаг – спросите лучше у Татьяны. Мне тоже звонят с разных каналов: «Приходите, расскажете о разводе, о вашей семье. Мы заплатим…» Да ну, отвечаю. Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать», — поделился Радимов с газетой «Спорт-экспресс». В качестве подтверждения своих слов он даже предложил показать паспорт, где отсутствует штамп о разводе.

Напомним, что весной Татьяна заявила о предательстве любимого. Якобы, артистка узнала о его измене с её подругой. «Дело в том, что с Колей (первым мужем — Прим. ред.) я развелась потому, что влюбилась во Влада. А с Владом я рассталась по совсем другой причине. Я решила, что так будет правильно и лучше. Конечно, если бы я и сейчас влюбилась, я бы перешла в новое состояние и было бы проще. А так грустно это всё...» — делилась Татьяна.

Теперь поклонники недоумевают: если верить версии Радимова, то получается, что никакого расставания не было? Тогда для чего же Буланова всех обманула? Фанаты требуют от певицы объяснений, но пока она никак не прокомментировала слова супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог