Татьяна Бабенкова раскрыла правду: за что ей объявили бойкот на 2 года

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» рассказала, как стала изгоем.
30 Мая 2019
Татьяна Бабенкова
Фото: Филипп Гончаров

Татьяна Бабенкова рассказала, что многое в жизни давалось ей слишком легко. А затем в одночасье становилась изгоем: и это была оборотная сторона легких побед. Сначала актриса поступила не на театральный, а на экономический факультет, причем взяли ее туда случайно.

«На экономический факультет я пришла после 10-го класса, не после 11-го, как все. Моя сестра попросила меня спеть на концерте: «Только скажи, что ты за наш факультет поешь». После чего ко мне подошла ректор и спросила: «А вы с какого факультета?» Я призналась, что вообще не учусь у них. Тогда она сказала: «Знаете, а нам нужны такие девочки, как вы. Давайте я вас запишу, что якобы вы в сентябре к нам поступили, и вы будете у нас учиться»... Я пришла в коллектив, когда все уже сдавали зимнюю сессию, а мне все оценки просто так проставили по просьбе ректора. И меня, конечно, невзлюбили. Никто не понял, кто я такая и почему мне сессию зачли просто так. Меня гнобили по-страшному, никто со мной не разговаривал» вспоминает звезда сериала «Полицейский с Рублевки».

Для нее даже придумали обидное прозвище: «Перекись».

«Помню, я сидела за первой партой, а все остальные дальше. И когда я вставала, мне в спину неслось: «О, Перекись встала». Я же всегда была блондинкой. Так что я знаю, что такое быть изгоем: заходишь в буфет, чтобы просто купить бутерброд, садишься за стол, а все встают, с тобой не хочет сидеть никто»...

Апофеозом этих издевательств стал двухлетний бойкот.

«Один раз меня девочки позвали с собой гулять. Я знала, что они все курят, выпивают, и не пошла. Мне это было неинтересно. Но мои однокурсницы поставили условие: или идешь с нами, или тебе будет плохо. Я не пошла с ними. И с того момента все стало еще хуже. Наверное, это единственный был момент, когда я позвонила маме, плакала и говорила: «Заберите меня, я не могу, здесь очень тяжело». Это длилось два года, целых два года со мной никто не общался».

Полностью о том, как Татьяна Бабенкова поступила в театральный и стала звездой, читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Татьяна Бабенкова
Татьяна Бабенкова
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог