Татьяна Арно считает дни до поражения Ксении Собчак

Известная телеведущая Татьяна Арно, недавно поспорившая со своей коллегой Ксений Собчак, что за месяц похудеет...
Татьяна Арно
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная телеведущая Татьяна Арно, недавно поспорившая со своей коллегой Ксений Собчак, что за месяц похудеет на 10 кг, поделилась с поклонниками достигнутыми результатами.

«1,5 км ежедневно. До поражения @xenia_sobchak осталось 27 дней)», — написала Татьяна в микроблоге в Twitter, опубликовав фотографию, на которой она изображена в нижнем белье.

В другом твите Арно предложила Ксении помыть рекламный троллейбус телеканала «Дождь» (вероятно, когда она выиграет спор), но Собчак ей ничего не ответила.

Татьяна также поблагодарила поклонников за поддержку и опубликовала фотографию любимого домашнего питомца: «Слушайте, так приятно))) Спасибо всем за поддержку и советы. А теперь просто кот. Его зовут Суч».

Фото: из микроблога

Напомним, спор между девушками возник из того, что Собчак в микроблоге назвала формы Арно «слишком пышными». Татьяна не растерялась, завела аккаунт в Twitter и ответила коллеге: «Спорим, я скину 10 кг за месяц! Легко! А если нет — ммм)) Помою твою машину в твоем купальнике». Избавиться от килограммов телеведущая планирует за месяц: «день «икс» — 13 мая. В отчет Собчак взяла в свидетели спора читателей микроблога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог