«Татушка» Лена Катина сообщила о беременности

Певица озвучила дату родов.
Юлия Маркова
|
02 Ноября 2022
Лена Катина фото
Лена Катина
Фото: Социальные сети

Лена Катина недавно рассказала о планах на будущее. Экс-солистка группы «t.A.T.u» призналась, что мечтает родить мужу девочку и даже уже придумала для нее имя.

Поклонники и не предполагали, насколько близка Елена к осуществлению своей мечты. Сегодня стало известно, что артистка ждет ребенка.
Как рассказали изданию Super близкие звезды, малыш появится на свет уже в июле будущего года. Катина уже выбрала роддом, в котором планирует рожать. Выбор пал на клинику ММА им. Сеченова.

А для скептиков Лена приготовила фотодоказательство, на котором запечатлена с положительным тестом на беременность.

Напомним, певица вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова в июне этого года. Роман влюбленных развивался под самому романтичному сценарию. В итоге Лена получила вс`, что хотела: роскошное кольцо с бриллиантом, белое платье, свадьбу и свадебное путешествие.

Будущий малыш станет для пары и самого Дмитрия первым. А вот для Катиной это второй ребенок. От первого брака у певицы остался семилетний сын Александр. Мальчик, по словам Елены, отлично поладил с отчимом.

А вот развод с музыкантом Сашо Кузмановичем непросто дался как певице, так и ее сыну. Мальчик тяжело переживал расставание родителей, Лене пришлось обращаться за помощью к психотерапевту.

«Саша в психотерапии с момента, как мы приняли решение о разводе и разъехались. Считаю, что это необходимо, ведь для ребенка расставание родителей всегда травма, которая будет с ним всю жизнь. Но в наших силах сделать ее менее заметной, помочь ему понять и принять, чуть меньше расстраиваться, потому что ребенок переживает в любом случае», — объяснила свое решение знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог