Тату и пирсинг: дочь Урганта окончательно стала неформалкой

Ведущий трогательно обратился к повзрослевшей Эрике.
Иван Ургант — фото
Иван Ургант
Фото: @urgantcom/instagram*

Иван Ургант поделился снимком своей изменившейся старшей дочери. Формально Эрика (дочь Натальи Кикнадзе от первого брака) приходится ведущему Первого канала падчерицей, но он воспитывал её с пяти лет и считает родной наследницей.

Фото появилось в Сети по случаю дня рождения Эрики, которой исполнился 21 год. Гордый отец поздравил её в Инстаграме* с днем рождения и поделился подробностями их первой встречи, которая случилась 16 лет назад. Ургант вспомнил, что на ней тогда были надеты красные колготки. Сразу же после знакомства она взяла его за руку, что навсегда запомнилось Ивану.

«Любовь к красному цвету продолжает расти. Ваня превратился в папу, а руку мою она так и не отпустила»,

— поделился Ургант.

Дочь Ивана Урганта
Эрика Кикнадзе
Фото: @urgantcom/instagram*

Поздравление Урганта растрогало фанатов, но гораздо больше внимания они уделили тому, как выглядит его дочь.

Некоторое время назад Эрика перекрасила волосы и брови в красный цвет. Потом набила такого же цвета тату по всему телу в виде незамысловатых детских рисунков, а дальше появился пирсинг в носу. Иван опубликовал фото, где Эрика позирует с аккуратной прической и в черном топе. Однако в повседневной жизни она одевается более оригинально. Поклонники ведущего пишут, что ей идет такой неформальный стиль и он подходит под атмосферу Нью-Йорка, где она живет.

Напомним, что Ургант с женой воспитывает еще двух дочек: Нину и Валерию. Старшая из них, кстати, недавно тоже перекрасила волосы в экстремальный синий цвет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог