Тарзан написал Наташе Королевой стихи

Шоумен трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы.
21 Августа 2017
Фото: Instagram*

Сегодня 14-ю годовщину свадьбы, то есть агатовую свадьбу, отмечает одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса — Наташа Королева и Сергей Глушко. Оба по современной традиции уже обменялись поздравительными постами в социальных сетях. 

Наташа просто написала проникновенный текст, в котором намекнула на то, что не всегда в их семейной жизни было все гладко.

«Мой любимый, — написала Королева. — 14 лет тому назад ты, наверное, не подозревал, что я та ещё ШТУЧКА, и со мной будет ох, как не просто!!! Ты взял меня в свои сильные руки, стараясь нести меня по жизни нежно с любовью, преодолевая все препятствия!!! Не отпускай меня из своих рук! Никогда!!!»

Что касается Сергея, то он написал Наташе трогательные стихи.

«Прошло немало всяких лет: и сложных и простых, / С тех пор, как слово «нет» пишу в графе про холостых. / И пусть простит меня Никита Джигурда, / Но бог — не он, а ты — МОЯ ЗВЕЗДА!!!»

Напомним, свадьба Наташи и Сергея состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге. Для обоих этот брак стал вторым. Королева, как известно, много лет жила с Игорем Николаевым, а Глушко был женат на Елене Переведенцевой, военнослужащей. За полтора года до свадьбы у Наташи и Сергея родился сын Архип. Мальчику сейчас уже 15 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог