Тарасов и Костенко отметили крестины дочери в ресторане с Бузовой

Анекдотичная ситуация произошла на презентации шоу «Замуж за Бузову».
20 Августа 2018
Фото: Instagram*

Иногда жизнь преподносит такие сюрпризы и комичные ситуации, что любой комедийный автор, как говорится, «отдыхает». Сегодня Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко окрестили дочь Милану. Местом для проведения праздника выбрали фешенебельный ресторан на Москва-реке. Горькая ирония состоит в том, что именно в этот день и в это время в заведении должна была начаться пресс-конференция шоу «Замуж за Бузову», главной героиней которого является бывшая жена Тарасова Ольга.

Именно ее ждали журналисты ведущих изданий светской хроники, когда с изумлением увидели, как мимо них прошествовала супружеская чета Тарасовых с коляской. Уютно устроившись за одним из столиков, Настя с сестрой и мужем неторопливо читали меню… В это время организаторы с ужасом пытались понять, что же делать дальше и как бы так тактично намекнуть Дмитрию, что, фотографируясь на фоне реки на входе в ресторан, он может легко столкнуться нос к носу со своей бывшей — и это событие подпортит семейное торжество. Произошла ли роковая встреча, пока неизвестно. Быть может, Тарасовым и повезло, ведь они отдыхали в соседнем зале.

Напомним, шоу «Замуж за Бузову» в ближайшие дни стартует на канале ТНТ. Это аналог успешного проекта «Холостяк», только женская версия. На протяжении нескольких месяцев мужчины самых разных профессий борются за руку и сердце самой успешной в отечественном шоу-бизнесе певицы и телеведущей Ольги Бузовой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог