«Таня сильно плакала»: Жулин рассказал, как беспардонно изменял Навке

Фигурист признался, из-за чего чуть не распался его союз со спортсменкой.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2022
Александр Жулин и Татьяна Навка - фото
Александр Жулин и Татьяна Навка
Фото: Anvar Galeev/Russian Look/globallookpress.com

Александр Жулин рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся в браке с Татьяной Навкой. Не секрет, что фигуристы были вместе 14 лет, воспитывали дочь Александру, а развелись из-за накопившихся взаимных противоречий. Однако, как признался спортсмен, расстаться они могли гораздо раньше – из-за его измены с коллегой Оксаной Грищук.

Жулин уточнил, что его связь со спортсменкой тянулась несколько лет – они встречались, когда тренер еще был женат на Майе Усовой, и продолжали видеться, когда Александр сыграл свадьбу с Навкой. В какой-то момент фигурист настолько потерял голову, что решил бросить Татьяну и уйти к любовнице, о чем прямо сообщил супруге. Навка подозревала, что муж ей неверен, и очень переживала, однако не захотела от него отказываться. В итоге Жулин осознал собственную ошибку и порвал с Грищук.

«Таня сильно плакала, ведь я сказал ей, что, наверное, буду с Оксаной. За одну ночь понял, что творю что-то непотребное и это надо срочно прекращать. Сказал Оксане, что у нас ничего не получится, мы расстались на повышенных тонах. Меня бес попутал. Это была огромная ошибка в моей жизни. Я принес извинения Тане. Она, как мудрая женщина, простила меня», — повинился тренер в программе «Судьба человека».

Однако брак фигуристов все равно не просуществовал долго. Известно, что в 2006 году они переехали в Россию из США и фактически расстались два года спустя. Разошлись супруги мирно и продолжили вместе воспитывать дочь. По словам Жулина, причина краха семейной жизни кроется в их усталости друг от друга, да и свою роль сыграло новое увлечение тренера молодой фигуристкой Натальей Михайловой, на которой он впоследствии женился.

«Таня в тот период стала ездить в турне. Это все начало нас как-то разделять. Произошло то, что всегда со мной происходит. Наташа в какой-то момент сама захотела меня поцеловать. Но я был женат тогда еще на Тане — отказал ей. Тяжело было уходить от Навки. Да еще и дочь все время говорила: «Папочка, когда ты придешь укладывать меня спать». Меня просто разламывало от этих слов», — признался Жулин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог