Танцующий миллионер «отдыхает»: 68-летний Газманов станцевал в одном полотенце

Марина Газманова показала, как певец отрывается на отдыхе в ясные дни.
30 Августа 2019

Форме и хорошему настроению Олега Газманова можно только позавидовать. 68-летний певец занимается спортом и ведет очень активный образ жизни. Но его сценический образ не предполагает разучивания танцевальных па, поэтому отрывается певец, как может.

Супруга звезды Марина Газманова показала поклонникам, как танцует ее муж. Получилось очень веселое видео. Особую пикантность придает тот факт, что веселится Олег на балконе в одном полотенце на фоне моря. Пейзаж заставил фанатов вспомнить о Джанлуке Вакки, знаменитом танцующем миллионере, который несколько лет назад буквально «взорвал» Сеть своими плясками на яхте.

Армия поклонников Газманова тут же решила, что Джанлука и в подметки не годится нашему Газманову. Выглядит Олег ничуть не хуже, танцует не менее эффектно, а по возрасту обгоняет Вакки на целых 16 лет! Еще неизвестно, в какой форме будет тот миллионер, когда ему «стукнет» 68!

А еще фанаты в очередной раз порадовались, что Олег и Марина после стольких лет брака все еще демонстрируют неподдельную любовь и страсть. «Восхищаемся вами!» — писали они в комментариях.

Не покупайте места в первом и последнем вагонах поезда — испортите себе поездку
Путешествия на любом транспорте — уже приключение. Но следует помнить, что покупка места в поезде влияет на комфорт, и выбор вагона в этом деле играет самую важную роль, делится своим опытом автор Дзен-канала «Удивляться разрешено».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица