Танцующий миллионер «отдыхает»: 68-летний Газманов станцевал в одном полотенце

Марина Газманова показала, как певец отрывается на отдыхе в ясные дни.
30 Августа 2019

Форме и хорошему настроению Олега Газманова можно только позавидовать. 68-летний певец занимается спортом и ведет очень активный образ жизни. Но его сценический образ не предполагает разучивания танцевальных па, поэтому отрывается певец, как может.

Супруга звезды Марина Газманова показала поклонникам, как танцует ее муж. Получилось очень веселое видео. Особую пикантность придает тот факт, что веселится Олег на балконе в одном полотенце на фоне моря. Пейзаж заставил фанатов вспомнить о Джанлуке Вакки, знаменитом танцующем миллионере, который несколько лет назад буквально «взорвал» Сеть своими плясками на яхте.

Армия поклонников Газманова тут же решила, что Джанлука и в подметки не годится нашему Газманову. Выглядит Олег ничуть не хуже, танцует не менее эффектно, а по возрасту обгоняет Вакки на целых 16 лет! Еще неизвестно, в какой форме будет тот миллионер, когда ему «стукнет» 68!

А еще фанаты в очередной раз порадовались, что Олег и Марина после стольких лет брака все еще демонстрируют неподдельную любовь и страсть. «Восхищаемся вами!» — писали они в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог