«Талия на зависть всем»: Лариса Долина преобразилась после болезни

Певица похвасталась постройневшей фигурой в облегающем платье.
04 Мая 2019
Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Социальные сети

Еще несколько месяцев назад в прессе писали о том, что Лариса Долина потеряла контроль над весом. Многие предполагали, что округлившиеся формы звезды связаны с расставанием артистки с мужем — Ильей Спицыным. Писали, что исполнительница якобы «заедает» стресс от неудачи в личной жизни.

Но позже стало известно: Долина набрала лишний вес из-за болезни. У неё появились проблемы с суставами, из-за которых она на время оставила тренировки. Артистка много лет регулярно занималась пилатесом, поэтому перерыв тут же отразился на её внешнем виде.

А на днях Долина обрадовала своим появлением гостей первомайского концерта в Армении. Певица появилась на мероприятии в стильном наряде, расшитом камнями. Облегающее платье продемонстрировало успехи артистки в похудении. Лариса Александровна проделала большую работу над собой, за что получила сотни комплиментов от поклонников.

Что же касается мужа артистки, то он, как утверждает Виктор Митязов, счастлив в новой семье. Долина продолжает общаться с бывшим супругом и он остается её директором. Однако теперь они поддерживают исключительно деловое общение. По словам Митязова, Илья живет с другой возлюбленной и маленьким ребенком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог