«Талант!» Микелла Абрамова получила работу на престижной киностудии

Юную певицу теперь услышат миллионы.
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В конце января состоялась премьера детского анимационного мюзикла «Енотки». Певица и телеведущая Микелла Абрамова по приглашению создателей мультсериала, киностудии «Союзмультфильм», записала песню для первой серии под названием «Снежинка».

Мама Микеллы, популярная певица Алсу, которая во всём поддерживает дочь, присутствовала при записи, подсказывала, как лучше справиться с этой новой, но очень интересной задачей, и поделилась своими впечатлениями от нового мультика: «Мультсериал «Енотки» и песенки из него однозначно очень понравятся деткам. Мультик очень добрый. Создатели учли все нюансы детской психики. Мне очень нравится, что он спокойный, без громких звуков. Никакого негатива. Все персонажи положительные, учат только хорошему. Мультфильм довольно познавательный и очень важно, я думаю, не только для нашей семьи, что он музыкальный. Ведь музыка способствует хорошему восприятию информации у детей. Они много полезного усваивают через песни. Мои дети, например, выучили буквы, цифры, цвета, формы разных предметов через песни. Даже таблицу Менделеева девочки выучили, благодаря песне, которую нашли в YouTube».

Микелла рассказала о своём дебюте в сфере анимации: «Никаких сложностей при записи песни у меня не возникло. Песня мне сразу понравилась. Она милая, добрая и очень мелодичная. Записала песню я всего за час, при этом учла пожелания продюсера спеть максимально по-детски, ведь смотреть мультик будут самые маленькие. Я, по совету своей мамы, пела всю песню улыбаясь. И у тех, кто будет слушать мою песенку, тоже обязательно появится улыбка на лице».

Мультфильм уникален не только тем, что это первый отечественный анимационный мюзикл для детей, но и составом участников, которые его поддерживают. В проект организаторы пригласили не только талантливую певицу и телеведущую Микеллу Абрамову, но и настоящего живого Енота-блогера Тёму, который выступает амбассадором бренда. Тёма принял участие в пресс-конференции, посвящённой премьере мультика, и планирует активно поддерживать сериал на своих страничках в социальных сетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог