Татьяна Брухунова поделилась наболевшим

Жена Петросяна возмущена до глубины души.
19 Мая 2020
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова
Фото: Инстаграм*

Последнее время Татьяна Брухунова увлеклась кулинарией и с радостью делится рецептами с подписчиками личного микроблога. Не всем, однако, секреты приготовления разнообразных блюд пришлись по вкусу. Татьяна сообщила, что столкнулась с жесткой критикой некоторых интернет-пользователей.

«Я не умею готовить! – возмущается Татьяна. – Такого количества упрёков за всю жизнь я не получала, как после вчерашнего поста с рецептом зефира. (Там внимательные интернет-пользователи заметили, что десерт приготовил повар – Прим. ред.) Честно говоря, меня умиляют такие сообщения: «Я в вас разочаровалась! Вы даже не умеете готовить!» А ещё я не смогу сесть за штурвал истребителя, не смогу провести операцию на открытом сердце и миллион других задач мне тоже не по плечу. Но вот только какое дело до этого посторонним людям? Да ещё и в форме ультиматума мне об этом сообщающих. Жесть какая-то. Неужели карантин так влияет на мозг (или что там от него осталось?!) Одичали совсем. Потеряли вектор умения общаться с незнакомыми людьми. Я хамов никогда не терпела и уж тем более здесь нет нужды с ними «уживаться». С первого рецепта в ленте я не делала секрета из этого — да, я не готовлю дома. Мне казалось, именно такой откровенный подход – самый честный по отношению к читающим меня людям. Не вижу смысла обманывать. Думаю, что адекватному человеку глубоко безразлично, кто приготовил, а кто съел. Ведь он пришёл за рецептом или вдохновением (таких, кстати, в разы больше)».

Татьяна объяснила, что и на последнем фото – паста, приготовленная профессиональным поваром. Это еще больше взбесило некоторых подписчиков. «Жрачка и тряпки. Это ваш фетиш? Интересно, что вы читаете, чем себя занимаете на самоизоляции, хобби, планы... Ну, кушаете вы хорошо, это здорово. Нам очень полезно знать, что вы можете себе позволить пасту из ресторана», — написал один из интернет-пользователей. Некоторые очень расстроились, что изысканные рецепты, оказывается, не имеют к Татьяне никакого отношения. «А я то считала вас Гуру кухни», — комментировали раздосадованные поклонники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог