Такого еще не было: СМИ выдвинули серьезные обвинения в адрес Кейт Миддлтон
Королевский дворец грозит бойкотом за «необоснованные и несправедливые» выпады в свой адрес.
25.11.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Приятно, когда торжествует справедливость.

    • > Бокал-4237
      #
      Бокал-4237, первое, что мне подумалось... Хотя поди их разбери, сегодня ничему верить нельзя...

      • > Мороженое-7538
        #
        Мороженое-7538, Нетрудно догадаться, что Катя любую избранницу Гарри восприняла бы в штыки, желая красоваться единолично. Ей крупно повезло, что Гарри привёл в семью не юную красотку - на её фоне рано стареющая Герцогиня полиняла бы совсем катастрофично.

        • > Бокал-4237
          #
          Бокал-4237, стареет медленнее вас. Посмотри в зеркало
        • patiom

          > Бокал-4237
          #
          Бокал-4237, поэтому-то начинали травить любую девушку Гарри, которые всегда выигрывали перед Катькой.
      • patiom

        > Бокал-4237
        #
        Мороженое-7538, вряд ли такой канал, как ВВС, показала бы фильм с непроверенной информацией. Ещё 2 года назад я читала, что за травлей Меган стоит Вилли с Кейт. Оказалось, что это правда.

  • #
    Сливы из Кенсингтонского дворца происходили, когда там находился офис и Гарри, и Уильяма. А потом резко - Канада, Монтесито...

  • #
    Все как в жизни... Хозяйка на кухне должна быть одна. Не для того Катерина ждала своего принца 10 лет, чтоб делиться первенством.

    • > Бантик-2327
      #
      Бантик-2327,
    • patiom

      > Бантик-2327
      #
      Бантик-2327, видать Катька хотела, чтобы Гарри женился на такой же глупой бездельницы, как она, поэтому начиналась травля девушек Гарри, от чего те отказывались от продолжения отношений с Гарри. Наиболее стойкой оказалась Меган, выдержала такую жесточайшую травлю, которая до сих пор продолжается.


  • #
    А БКС думала, что можно вытворять что угодно, и никто ничего не узнает. Сколько веревочки не виться...

  • #
    Меган, как старуха Шапокляк, не знает, какую ещё гадость придумать
    • patiom

      > Бабочка-3087
      #
      Бабочка-3087, какое отношение имеет Меган к британскому телеканалу ВВС?

  • #
    А что там узнавать то, Меган и в Монтесито чудит, уже без королевской семьи, но при этом не стесняется использовать королевские титулы.
    • patiom

      > Солнышко-5295
      #
      Солнышко-5295, как Меган чудит?

  • #
    Это рука Меган с Гарри, не знают как заработать.Кейт тише воды, ниже травы, боится лишнее слово сказать.Стыд позор таким СМИ.
    • patiom

      > Мороженое-9674
      #
      Мороженое-9674, в тихом омуте черти водятся. Катька с Вилли гадят Меган и Гарри из-под Тишка. Из поддерживает обслуга БКС.

  • #
    Тишка?))) Это кто такой? Новый член королевской семьи? ))) Исподтишка – единственно правильная форма написания и произношения. Слово является наречием, поэтому всегда пишется слитно (образовано из двух приставок ис - и под-, а также слова “тишка” – родительный падеж существительного “тишок” – тишина, спокойствие).

    • > Кость-9510
      #
      Кость-9510, правильно пишется ИЗ

      • > Рубашка-1519
        #
        Рубашка-1519, нет

    • > Рубашка-1519
      #
      Кость-9510, Вы забыли оценку поставить... Видимо грамматика у Вас "больное место"???

      • > Мороженое-5400
        #
        Мороженое-5400, ага. Бесит безграмотность.

    • > Мороженое-5400
      #
      Кость-9510, прежде,чем учить,научитесь сами. Имеет место и то и это. А Тишка с заглавной буквы -Т9.

      • > Бантик-9569
        #
        Бантик-9569, не имеет место в этом контексте))

  • #
    И чего обсуждать представителей других стран? У нас и своих достаточно за кого можно языком зацепиться

  • #
    очередной говно-слив без доказательств и поднятия рейтингов канала...журналистика как и политика -те еще ппоститутки,что удобно и рейтингово на данный момент то и будут выдвигать...

  • #
    Правильно Катя делает. Королева должна быть ОДНА, без всяких черномазых обезьян. ОбезЬяны должны сидеть на пальме и молча жевать бананы. Радуясь, что ее, голодранку, актрисульку в фильмах со всякими фривольностями, взяли в такую семью. Путь к трону тернист. Пусть расчищает Кейт себе дорогу. Всё правильно. Если, конечно, это она с Уильямом на самом деле плели чего-то там. А то эта макака с пальмы от злости на всё способна. Как и ее рыжий муж, сын конюха.

    • > Капелька-6182
      #
      Капелька-6182, Верно!Обезьян!

    • > Капелька-6182
      #
      Капелька-6182, прививку надо от бешенства вам сделать,а то кусаться скоро начнёте.

  • #
    все просто замечательно, пусть грызутся дальше

  • #
    Очень странная ситуация! Кому нужны эти титулованные дармоеды, которые готовы перегрызть друг другу горло за право жить на чужие деньги?! И если ВВС игнорирует весь этот "почти коронованный коллектив" , то делает абсолютно правильно! Пусть сначала научатся себя вести , а потом будут уже качать права! Пока, к сожалению, всё наоборот!

  • #
    верно!обезьяна гольная!вся культура в морде.

  • #
    Интересные комментарии. А что, то, что сливали не имело место быть? Сливали выдумки или все-таки правду?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Алексей Чадов Алексей Чадов актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас