Меган Маркл обвинили в организации атаки на Кейт Миддлтон

Никто не поверил оправданиям подруги герцогини.
31 Января 2020
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Кейт Миддлтон в ярости. Они заподозрили Меган Маркл, причем, возможно, не без оснований, в организации атаки в Сети на герцогиню Кэмбриджскую. Всё началось с того, что Кейт, которая уже успела зарекомендовать себя как талантливый фотограф, к очередному юбилею освобождения концентрационного лагеря в Освенциме решила встретиться с несколькими выжившими жертвами. И на этой встрече она сделала серию кадров ветеранов, которые и опубликовала на своей страничке в соцсетях. Кроме того, поскольку в этом году отмечается 75-летие со дня освобождения узников лагеря, герцогиня пообещала позднее устроить расширенную выставку своих фото на эту тему.

И как только снимки Кейт появились в Сети, последовала странная реакция на них со стороны, правда, не самой Меган Маркл, которая сейчас живет с Гарри и своим сыном в Канаде, а её лучшей подруги Джессики Малруни. Та написала: «Некоторые любят делать красивые «картинки». Лучше бы они направляли имеющиеся в их распоряжении средства действительно на что-нибудь хорошее и распространяли в мире истории о людях, которые стараются сделать этот мир лучше!»

Фанаты Кейт сразу догадались, в чей адрес высказалась Малруни, и были глубоко возмущены. К тому же, они уже давно заметили, что Меган любит делать многое чужими руками. Так, в свое время её уличили в том, что желая подправить свой имидж, Маркл организовала выступления в прессе своих друзей, которые говорили в защиту Меган практически «под её диктовку». Вот и теперь, похоже, произошло то же самое.  Как считают фанаты Кейт, Маркл попросту завидует добрым делам и популярности жены принца Уильяма. Но сама высказываться на эту тему не рискует.  Меган предпочитает, как это уже происходило, использовать для этого своих друзей. К тому же, хорошо известно, что Малруни, которая необычайно гордится дружбой с герцогиней, никогда не стала бы делать ничего подобного без её одобрения... И сколько бы Джессика теперь не оправдывалась, заявляя, что она совсем не то хотела сказать, её оправданиям почти никто не верит .

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог