Такие взрослые! Датская принцесса Мэри опубликовала новое фото своих близнецов

Фанаты спорят, на кого похожи дети кронпринцессы и Фредерика.
Принцесса Мэри и принц Фредерик - фото
Принцесса Мэри и принц Фредерик
Фото: LEGION-MEDIA

В датской королевской семье радостное событие: младшие дети-близнецы кронпринца Фредерика и его супруги, кронпринцессы Мэри отметили свой 12-й по счету день рождения! По этому поводу были опубликованы несколько фотографий именинников Винсента и Йозефины. Что же касается самого праздника, то он прошел в спокойной семейной обстановке. Об этом сообщило издание Royalcenral.co.uk

В Сети появились фотографии королевских близнецов, которые их родители опубликовали на официальном аккаунте. Как решили фанаты, снимки получились чрезвычайно удачными. Рассмотрев их, фолловеры датской королевской семьи пришли к выводу, что Винсент и Йозефина взрослеют очень быстро. При этом, по мнению большинства, Винсент чем дальше, тем больше становится копией своей мамы. А его сестра пока похожа и на Мэри, и на Фредерика одновременно.

Заметим, что фото были сделаны самой кронпринцессой Мэри, которая уже совсем скоро будет отмечать свой юбилей: в феврале планируются торжества по поводу 50-летия Мэри. Кстати, начало года очень богато на праздники в королевской семье Дании. Всего неделю назад подданные отмечали другое важное событие — 50-летие правления свекрови Мэри, королевы Маргрете II.

Винсент и Изабелла, дети кронпринца Фредерика и кронпринцессы Мэри
Младшие дети-близнецы кронпринца Фредерика и кронпринцессы Мэри
Фото: соцсети

Любопытно, что Винсент и Йозефина родились с отрывом в 26 минут: принц появился на свет раньше сестры, поэтому стал четвертым в очередь к престолу, а Йозефина — пятой. При этом непосредственным наследником престола является их отец Фредерик, за ним следует его старший, 16-летний сын Кристиан, а после него по закону место на троне должна занять его 14-летняя сестра Изабелла. Впрочем, младшие дети принца Фредерика не грустят, что им вряд ли когда-либо предстоит занять место на троне. Ведь это дает им гораздо больше свободы — к примеру, в выборе карьеры.

Что же касается двоюродных братьев и сестер Винсента и Йозефины, детей младшего брата Фредерика, принца Иоакима, то у них теперь еще больше возможностей прожить жизнь так, как им вздумается. Ведь с этого года королева Маргрете освободила их от королевских титулов — они перестали считаться принцами и принцессами. Правда Иоаким пока не слишком обрадован решением своей матери, он уже успел ей выразить свои претензии и заявить, что его детей как будто бы за что-то наказали, лишив титулов, а они, на самом деле, ни в чем не виноваты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог