«Такие приятные изменения!» Лариса Гузеева восхитила своей красотой

Похорошевшая телеведущая вернулась к работе после отпуска.
15 Сентября 2019

На днях съемочная группа программы «Давай поженимся!» приступила к съемкам нового сезона. Ведущая популярного шоу — 60-летняя Лариса Гузеева — подготовилась к работе основательно!

На съемках звезда появилась сильно похудевшей и похорошевшей: несколько недель артистка провела в wellness-центре, где сидела на специальной диете. Кроме того, Лариса окончательно «перешла на светлую сторону», став платиновой блондинкой.

Переменами во внешности телеведущей восхитились не только поклонники, но и коллеги. Елена Малышева и Алика Смехова засыпали Ларису комплиментами, отметив, какой красивой она стала.

Лариса Гузеева
@_larisa_guzeeva_(Instagram* Ларисы Гузеевой)
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Стоит отметить, что оттенки блонд Гузеева примерила на себя еще зимой, появившись на одном из шоу с белокурыми прядями. Тогда поклонники актрисы откровенно написали, что подобный оттенок Гузеевой не идет, и делает ее слишком простой. Сейчас же подписчики звезды в Instagram* оставляют комплименты новой внешности Ларисы.

К слову, некоторое время телеведущая была лишена внимания подписчиков: из-за хакерской атаки она не только потеряла доступ к собственной странице, но и лишилась всех своих снимком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог