«Так время идет быстрее»: Ефремов в тюрьме освоил общественно полезную профессию

Стало известно, чем занимается актер во время своего заключения.
Михаил Ефремов заболел
Михаил Ефремов
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов, уже несколько месяцев отбывающий наказание в колонии в Белгородской области, освоил новую профессию и теперь занимается общественно полезным делом. Об этом сообщил ответственный секретарь Центрального штаба Общественной наблюдательной комиссии Алексей Мельников, недавно видевшийся с заслуженным артистом.

Как выяснилось, Михаил Олегович занят в производстве антиковидных костюмов, которые используют российские медики: он вставляет в одежду молнии.

«Он знаете, в своей колонии работает на производстве антиковидных медицинских костюмов. Занят самым ответственным делом: вставляет в них молнии», — рассказал Мельников, добавив, что его подопечному нравиться шить, потому что так ему не приходится скучать и «время идет быстрее».

Известно также, что в целом жизнь артиста в колонии течет спокойно, Михаил Олегович не страдает депрессией, а единственное, что его беспокоит, - это хронические заболевания, которыми он страдал еще до ареста. Приноровился Ефремов и к строгому тюремному распорядку, и к отсутствию творческой деятельности, которой он изначально планировал заниматься, пишет «КП».

Напомним, Михаил Ефремов попал в тюрьму после смертельного ДТП, которое он спровоцировал в центре Москвы летом прошлого года. В аварии, устроенной актером, погиб Сергей Захаров, ехавший за рулем фургона «Лада». Суд приговорил заслуженного артиста к 7,5 лет лишения свободы и отправил отбывать наказание в колонию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог