«Так нечестно!» Фото Марии Мироновой с мужем разочаровало поклонников

Беременная артистка посмеялась над фанатами.
16 Сентября 2019
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: @mariya_mironova_actress Instagram*

Фанаты Марии Мироновой умирают от любопытства: за кого же артистка вышла замуж... кто станет отцом её ребенка? Эти вопросы будоражат умы поклонников 46-летней артистки, готовящейся стать мамой во второй раз. Вместо того, чтобы раскрыть карты и рассказать историю своей любви, Мария дразнит публику демонстрируя отдельные «части» своего избранника.

Миронова пока не готова рассекретить любимого, вокруг которого создалась интрига. Накануне актриса показала несколько снимков с мужем. «Рука творца», — шутливо подписала кадр будущая мамочка, на котором избранник нежно держится за её округлившийся живот.

В Сети ругают артистку — мол, это нечестно дразнить поклонников, показывая только руки и ноги таинственного мужчины. «Так нечестно! Когда мы его уже увидим?», «Было бы интереснее посмотреть на лицо творца», — пишут Марии.

Некоторые пошли еще дальше и попытались определить возраст мужа Марии по состоянию кожи его руки. «Видно, что ему немного лет», — пишут диванные детективы. Впрочем, на этом расследование оборвалось. Вряд ли им удастся угадать имя или род деятельности супруга Мироновой по фото.

Кстати, с расследование не справились и представители желтой прессы. Недавно в СМИ была растиражирована новость о том, что Мария вышла замуж не некоего судовладельца греческого происхождения, бросившего семью с двумя детьми. Миронова опровергла эти слухи, посмеявшись над тем, что о ней пишут в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог