«Так нечестно!» Фото Марии Мироновой с мужем разочаровало поклонников

Беременная артистка посмеялась над фанатами.
16 Сентября 2019
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: @mariya_mironova_actress Instagram*

Фанаты Марии Мироновой умирают от любопытства: за кого же артистка вышла замуж... кто станет отцом её ребенка? Эти вопросы будоражат умы поклонников 46-летней артистки, готовящейся стать мамой во второй раз. Вместо того, чтобы раскрыть карты и рассказать историю своей любви, Мария дразнит публику демонстрируя отдельные «части» своего избранника.

Миронова пока не готова рассекретить любимого, вокруг которого создалась интрига. Накануне актриса показала несколько снимков с мужем. «Рука творца», — шутливо подписала кадр будущая мамочка, на котором избранник нежно держится за её округлившийся живот.

В Сети ругают артистку — мол, это нечестно дразнить поклонников, показывая только руки и ноги таинственного мужчины. «Так нечестно! Когда мы его уже увидим?», «Было бы интереснее посмотреть на лицо творца», — пишут Марии.

Некоторые пошли еще дальше и попытались определить возраст мужа Марии по состоянию кожи его руки. «Видно, что ему немного лет», — пишут диванные детективы. Впрочем, на этом расследование оборвалось. Вряд ли им удастся угадать имя или род деятельности супруга Мироновой по фото.

Кстати, с расследование не справились и представители желтой прессы. Недавно в СМИ была растиражирована новость о том, что Мария вышла замуж не некоего судовладельца греческого происхождения, бросившего семью с двумя детьми. Миронова опровергла эти слухи, посмеявшись над тем, что о ней пишут в Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог