«Так не должно быть»: поклонники Юлии Началовой не сдерживают слез в день ее памяти

Дочь исполнительницы Вера Алдонина поделилась подборкой памятных кадров.
Ксения Яснова
|
16 Марта 2024
Юлия Началова и Вера Алдонина фото
Юлия Началова и Вера Алдонина
Фото: соцсети

Ровно пять лет назад умерла Юлия Началова. В день памяти исполнительницы ее дочь Вера Алдонина выложила в своем микроблоге нарезку из архивных кадров артистки под ее песню с очень говорящими строками: «Я теперь далеко-далеко, путь ко мне отыскать нелегко».

Вера дала очень лаконичное пояснение: 

«Мамочка. 5… ». 

Зато подписчики были более многословны. Они взорвались бурей эмоций на тему, как талантлива была Юля и как несправедлива судьба, забирающая у нас самых лучших.

«Я никогда так не оплакивала кого-то знаменитого, как Юлю. Прям несколько дней рыдала. Она была моя ровесница. И было ощущение, что вместе выросли. Такая всегда яркая и жизнерадостная. Так было неожиданно. Муж в шоке был, что я так рыдаю по чужому человеку. Просто она была невероятная, я восхищалась ею», «Так не должно быть, чтобы такие красивые, талантливые, добрые люди уходили так рано. Почему? Очень жаль. Ревела как по родному человеку, когда узнала про смерть Юли»,  

 — пишут поклонники певицы.

Они отмечают также, что дочь Началовой растет очень похожей на свою маму. 17-летняя Вера Алдонина уже определилась с профессией, она тоже хочет стать артисткой, но намерена учиться не только вокалу, но и драматическому искусству, чтобы добавлять яркости и образности каждому своему выступлению.

В своем желании она нашла полное понимание и поддержку у крестной Ларисы Долиной, которая уже вывела Веру на сцену. Зрители отмечают несомненный талант девушки и прогнозируют ей успех на творческом пути.

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни 16 марта 2019 года из-за осложнений подагры и красной волчанки. После травмы ноги у нее начала развиваться гангрена и произошло заражение крови. 

Певицу похоронили на Троекуровском кладбище. Ее могила постоянно украшена свежими цветами от безутешных фанатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог